Wir sind für Sie da:      08321 6699-0      Kontakt

Ansprechpartner

Auftragsabwicklung

Tobias Erken

Disposition

+49 8321 6699-14
tobias.erken@whuber.de

Vertrieb & Planung

Andreas Bertele

Vertrieb OAL, KE

+49 8321 6699-13
+49 1607 2149 13
andreas.bertele@whuber.de

Michal Valigursky

Technik, CAD Planung

+49 8321 6699-15
michal.valigursky@whuber.de

Geschäftsführung

Dipl.-Ing.
Daniel Huber

Geschäftsführung, Produktmanagement und Technik

+49 8321 6699-18
daniel.huber@whuber.de

Techniker
Philipp Huber

Geschäftsführung, Vertrieb OA, LI

+49 8321 6699-16
philipp.huber@whuber.de

Verwaltung & Buchhaltung

Ralf Schröder

Fakturierung, Produktpflege

+49 8321 6699-19
ralf.schroeder@whuber.de

Brigitte Huber

Buchhaltung

+49 8321 6699-21

Lager & Logistik

Thomas Rietzler

Einlagerung

Service, Kundendienst

Elektromeister
Bernd Müller

Leitung Service

+49 8321 6699-25
bernd.mueller@whuber.de

Klempnermeister
Christian Hollerweger

Servicetechniker vor Ort

+49 8321 6699-26
christian.hollerweger@whuber.de

Teilen Sie uns: