Wilhelm Huber GmbH

Wednesday, 12 December 2018
Hackgutkessel
Home page Firma > Firmenportrait > Mitarbeiter Permanent link to this page

Mitarbeiter
Export to PDF Email Print

Das HUBERteam

Auftragsabwicklung

Tobias Erken

Auftragsabwicklung, Disposition

Fon: +49 8321 6699-14
Fax: +49 8321 6699-44
Mail: tobias.erken@whuber.de


Vertrieb, Technik, Planung

Philipp Huber

Staatl. gepr. Heizung-Lüftung-Klimatechniker

Geschäftsführung  Vertrieb

Fon: +49 8321 6699-16
Mobil: +49 160 72 149 11
Fax: +49 8321 6699-46
Mail: philipp.huber@whuber.de

Andreas Bertele

Vertrieb, Technik und Planung für Kempten, Unterallgäu, Ostallgäu
Im Außendienst für Sie bei Ihnen und Ihren Kunden

Fon: +49 8321 6699-13
Mobil: +49 160 72 149 13
Fax: +49 8321 6699-43
Mail: andreas.bertele@whuber.de

Daniel Huber

Dipl.-Ing.

Geschäftsführung, Einkauf, Technik

Fon: +49 8321 6699-18
Fax: +49 8321 6699-48
Mail: daniel.huber@whuber.de


Wilhelm Huber


Fon: +49 8321 6699-11
Fax: +49 8321 6699-41
Mail: wilhelm.huber@whuber.de


Fakturierung, Buchhaltung

Ralf Schröder

Fakturierung, Kalkulation, Einkauf, Lagerhaltung

Fon: +49 8321 6699-19
Fax: +49 8321 6699-49
Mail: ralf.schroeder@whuber.de

Brigitte Huber

Buchhaltung, Zahlungswesen

Fon: +49 8321 6699-21
Fax: +49 8321 6699-22


Service, Kundendienst

Bernd Müller

Elektromeister

Leitung Service
Telefonsupport

Fon: +49 8321 6699-25
Fax: +49 8321 6699-55
Mail: bernd.mueller@whuber.de

Tom Springer

Installateur

Servicetechniker vor Ort

Fon: +49 8321 6699-27
Fax: +49 8321 6699-57
Mail: tom.springer@whuber.de

Christian Hollerweger

Klempnermeister

Servicetechniker vor Ort

Fon: +49 8321 6699-26
Fax: +49 8321 6699-56
Mail: christian.hollerweger@whuber.de


 

 

Termine

<< Prev Dec 2018 Next >>
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Aktuell

Weitere News

Mitarbeiter gesucht!

Zur Verstärkung unseres Teams suchen wir ab sofort einen Servicetechniker für ökologische Heizsysteme (m/w)

HIER gibts nähere Infos!